Как ни странно это видеть, создатели игры не включили в игру великую американскую нацию. Их заменяет целая куча древних индейцев, которые все же доросли до наших времен и стали обладателями суперсовременного оружия. Да ладно — индейцы. А вот как племя банту построило современнейшие истребители? Видимо, купили у отсутствующих в игре американцев и воюют, спуская их с горы навстречу наступающему противнику.Да ладно, это все мелкие придирки. Которые действуют на игру приблизительно также, как подводная лодка, натыкающаяся на подводную часть айсберга. Не догадались? Конечно же, айсберг величаво плывет дальше. Чего нельзя сказать о подводной лодке. Игра же получилась на загляденье
На заре нового тысячелетия серия Sudden Strike мирно почивала на троне реально-временных стратегий в антураже Второй мировой войны. Линейка игр, более известная на территории России и стран СНГ как "Противостояние", пропагандировала классический подход к геймплею. Симпатичная двухмерная графика, внушительный масштаб событий и кое-какие зачатки тактики не оставляли конкурентам ни единого шанса. Впрочем, оппонентов тогда можно было пересчитать по пальцам рук. После релиза второй части Fireglow Games взяла небольшой тайм-аут и решила попробовать свои силы в ролевом жанре. Дебютный RPG-проект студии, Stranger, по всем параметрам удовлетворял поговорке "первый блин - комом"
Среди игр, находящихся в длительной разработке, прочно обосновался проект Они пришли из Голливуда. Анонс They Came from Hollywood состоялся в далёком 2001-м, и осенью того же года должен был появиться на свет. Но этого не произошло. Релиз тайтла был перенесён, потом отложен, далее задержан, и ещё раз.… Прошло уже семь лет, а игра все еще находится на стапелях девелоперов. Дата выхода скрыта в тумане будущего года, и, судя по тому, как продвигается работа, к запланированному сроку она снова не выйдет.Кто же эти они и зачем пришли из Голливуда? (Точнее, до сих пор идут).Праздник в центре города.
Комментировать
| для комментирования необходима регистрация